Версия для слабовидящих
Наш адрес:
г. Усть-Каменогорск, ул. Шлюзная, 35
БИН 970940000082
ukges@ukges.kz
Приёмная
8 (7232) 56-10-56

размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A
Показывать изображения

Спортивный праздник

Спортивный праздник

05.07.2019

28 и 29 июня прошли соревнования по семи видам игр между двумя станциями в рамках спартакиады, посвящённой Дню столицы и приуроченной к юбилейной выработке Шульбинской ГЭС – 50 млрд. кВт*ч. Станции тщательно готовились к этому мероприятию: собирали команды, проводили отборочные игры, тренировались.

Праздник начался с общего построения команд и коллектива Шульбинской ГЭС на нижнем бьефе. В самом начале мероприятия с юбилейной выработкой сотрудников поздравил генеральный директор, Аскар Сейтжанович Балабатыров. Затем технический директор Шульбинской ГЭС, Иван Васильевич Долгопятов, вручил благодарственные письма лучшим сотрудникам станции. Исполнительный директор станций, Тлек Исламбекович Айдабулов, поздравил всех с открытием спартакиады и пожелал всем участникам успехов и положительных эмоций от соревнований.

Соревнования открыли игры в шахматы, нарды и теннис. Далее прошли соревнования по бильярду и поднятию гирь. Параллельно в спортивном зале посёлка Шульбинск «Надежда» началась эстафета среди женских команд. Вечером, после окончания рабочего дня, прошли соревнования по волейболу.

Команды Усть-Каменогорской ГЭС стали победителями в теннисе, нардах, женской эстафете; спортсмены Шульбинской ГЭС победили в бильярде, в поднятии гирь, волейболе; в шашках силы были равными и команды сыграли вничью. Общий итог спартакиады – ничья.

Благодарим всех сотрудников, принявших участие в соревнованиях! Вы достойно представили свои станции и подарили зрителям массу эмоций!

Возврат к списку