Версия для слабовидящих
Наш адрес:
г. Усть-Каменогорск, ул. Шлюзная, 35
БИН 970940000082
ukges@ukges.kz
Приёмная
8 (7232) 56-10-56

размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A
Показывать изображения

Безопасность школьникам

Безопасность школьникам

Сотрудники Усть-Каменогорской ГЭС внесли свой вклад в работу по работу по разъяснению основ энергобезопасности и энергосбережения школьникам города.

С начала учебного года провели три классных часа по энергосбережению и электробезопасности, где детям рассказывали про свойства электрического тока, об электробезопасности на улице и дома, демонстрировали средства индивидуальной защиты для работы в электроустановках.

Все три классных часа были проведены в Усть-Каменогорске в школе № 13 с учащимися четвертых классов. Восемь сотрудников Усть-Каменогорской ГЭС позаботились о культуре детей в области безопасности. Уроки провели Андрей Кузнецов, слесарь-инструментальщик, Юрий Корачков, электромонтёр по ремонту аппаратуры РЗА, Семён Абрамкин, электрослесарь по ремонту электрических машин, Коноплев Александр, электромонтёр по испытаниям и измерениям, Дамир Ескужинов, инженер по подготовке производства, Святослав Козырев, инженер по подготовке производства, Роман Ложников, машинист гидроагрегатов, Николай Волобуев, электромонтёр по ремонту аппаратуры РЗА. Сотрудники продолжат работу со школьниками: на 2019 год уже запланированы уроки по безопасности.

Возврат к списку